
Прыгунки с обручем
1 977 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Прыгунки -3
Прыгунки с обручем – модель известного украинского производителя SportBaby, предназначенная для тех малышей, которые любят активное времяпровождение и особо активное движение. Данное изделие является самым первым тренажёром, предназначенным для Вашего чада в возрасте от трёхмесячного возраста и до полутора лет. Помимо того, использовать их можно и в качестве качелей или тарзанки. Приспособление представляет собой мягкое сиденье-штанишки, крепящееся к потолку или дверному проёму при помощи крепкой и хорошо растягивающейся пружины и надёжного резинового шнура. Конструкция прыгунков с обручем позволяет использовать их и в помещении, и на улице, регулируя её на необходимой высоте.
Комплектация:
1. Качельный крюк специально предназначен для подвешивания прыгунков.
2. Дюбель закрепляется в прочном материале.
3. Обруч.
При заказе вы можете указать номер цвета.
Характеристики:
| Высота | регулируемая 180-260 см |
| Материал | Бязь |
| Вид крепления | к потолку или в дверной проем |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Бязь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 1 кг |
| Вид крепления | к потолку или в дверной проем |
- Цена: 1 977 ₴



