
Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
7 327 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька- outdoor 3»
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уличный комплекс SportBaby «Акварелька-outdoor 3» - это многофункциональное и универсальное игровое и спортивное оборудование, предназначенное для активного отдыха и физического развития детей на свежем воздухе. Комплекс сочетает в себе разнообразные игровые элементы, позволяющие детям заниматься разными видами двигательной активности.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка деревянная.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Скалодром.
8. Веревочная лесенка.
9. Качель.
Характеристики:
| Высота | 141 см |
| Ширина | 86 см |
| Длина | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 31,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Лак |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 130 см |
| Вес товара | 31,5 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 7 327 ₴






