
Бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP (30555)
17 291 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: DAS302092
Водонепроницаемые бинокли Opticron Imagic TGA производятся под контролем японских технологов на фабрике где используется исключительно японское оборудование. Именно поэтому производитель предоставляет 30 лет гарантии на эти бинокли. Это наиболее совершенные бинокли с классической схемой расположения оборачивающих призм Poro от производителя Opticron. Бинокль отличается отличной минимальной дистанцией фокусировки для аналогичных оптических приборов и обеспечивает четкую передачу изображения от края к края без геометрических и цветных искажений.
Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур.
В комплектацию включен мягкий нашейный ремень из неопрена. Кейс в полужестком исполнении обеспечивает надежную защиту бинокля. Каждый бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP имеет серийный номер, размещенный на крышке сокета крепления штатива, что позволяет лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 19.5
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.5
- Поле зрения, м/1000 м: 93
- Угловое поле зрения, °: 5.3
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 57-73
- Коррекция диоптрий: +3.25/-3.25
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Складывающиеся оправы окуляров типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
- Полужесткий кейс для аксессуаров для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 173x191х62
- Размеры в упаковке, мм: 220x200х90
- Вес без упаковки, кг: 0.834
- Вес в упаковке, кг: 1.365
Срок гарантии: 30 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3.25/-3.25 |
| Бренд | Opticron |
| Вага в упаковці, г | 1165.0 |
| Вага, г | 834.0 |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Габарити | 173 x 191 х 62 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс | 24 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7 |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр окулярів; Алюмінієвий корпус; Легка і зручна конструкція; |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Захист | Водонепроникні|Ударостійкі |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Кратність наближення | 10x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Ахромат |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Межа фокусування від, м | 4.5 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4.5 м |
| Наявність | В наявності |
| Оправи окулярів | Складані |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Поле зору на 1000 м | 93.0 |
| Назначение | Охота|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-73 |
| Светосила | 25 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Фокусування | Центральна |
| Ціна | 11088.00 |
- Цена: 17 291 ₴




