
Намет Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (330039)
20 620 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: DAS302052
Grand Canyon Black Falls 8 имеет на 75% большую внутреннюю площадь, чем другие подобные восьмиместные шатровые палатки. Это позволяет разместить в нем восемь и даже больше людей вдоль, поперек, или радиально – так как это будет удобно. Имея в высшей точке 3 метра высоты, эта палатка позволяет перемещаться внутри в полный рост по большинству ее внутреннего пространства. И при этом всем Grand Canyon Black Falls 8 весит в три раза легче чем аналогичные по вместимости палатки тоннельной конструкции.
Палатка имеет съемный пол, поэтому может использоваться с полом, и без него в качестве летнего накрытия. С трех сторон палатка имеет окна со шторками и большие вентиляционные клапаны, благодаря чему в палатке достаточно света и отличная вентиляция. Полиуретановая пропитка наружного слоя и проклеенные швы обеспечивают водостойкость 4000 мм водяного столба, что позволяет не бояться проникновения влаги даже во время затяжных осадков. Оливковый цвет обеспечивает отличные маскировочные свойства. Grand Canyon Black Falls 8 является самой большой среди восьмиместных палаток шатровой конструкции, при этом имеет достаточно небольшой вес 9 кг, что делает ее очень удобной для кемпинга и фестивалей.
Технические характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: шатер
- Вместимость: 8 человек
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура / количество: нет / нет
- Каркас: Steel (сталь), ∅ 25.0 мм, (1 стойка з 5 секций)
- Материал наружного тента: Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. – довольно легкая ткань с толщиной нити 68D, плотностью 190T. Благодаря полиуретановой пропитке достигается устойчивость к проникновению влаги, что соответствует показателю гидростатического давления 3000 мм водяного столба и высокая устойчивость от проколов. Пропитка DWR обладает гидрофобными свойствами и препятствует скоплению влаги и дальнейшему намоканию ткани. Швы проклеены полиуретановой лентой.
- Материал дна: Polyethylene PU, 4000 мм в.ст., проклеенные швы
- Назначение: кемпинг, фестивали
- Цвет: Capulet Olive (оливковый)
Габариты и вес:
- Внешняя палатка (Д х Ш х В): 500 х 500 х 300 см
- Размеры (в сложенном виде): 73 x 22 х 22 см
- Размеры (в упаковке): 74 x 24 х 24 см
- Вес палатки (в полной комплектации): 9.0 кг
- Вес палатки (в упаковке): 10.0 кг
Особенности конструкции:
- Основными преимуществами шатровой конструкции с центральной стойкой является малый вес в соотношении с площадью и количеством мест. Кроме того, такая конструкция позволяет максимально быстро устанавливать палатку и передвигаться в палатке в полный рост.
- Наружный тент соединяется с полом с помощью фастексов. Таким образом если есть желание снизить вес палатки и нет необходимости в полу – палатку можно использовать отдельно без пола в качестве летнего накрытия.
- Пол предварительно подсоединен к внешнему тенту, поэтому установка занимает считанные минуты. Достаточно закрепить на местности палатку по периметру колышками и вставить центральную стойку.
- Палатка имеет три больших вентиляционных клапана, оборудованные москитной сеткой, и вентиляционное отверстие в верхушке палатки, что обеспечивает необходимый уровень вентиляции и отсутствие конденсата.
- Входная дверь палатки оборудована замком на молнии.
- Увеличенная ширина спального места превышает минимальные допустимые размеры принятых стандартов, что обеспечивает комфорт во время сна и более свободного пространства в палатке.
- Три окна обеспечивают проникновение достаточного количества света в палатку. Каждое из окон оборудовано шторкой и может быть закрыто при необходимости.
- Проклеенные швы наружного тента предотвращают проникновение влаги в местах стыка ткани.
- Оттяжки палатки имеют три точки крепления для большей надежности, желто-оранжевый цвет и вплетенную отражающую нить, благодаря чему они остаются хорошо заметными в светлое время суток и темное время суток в свете фонарика.
- На центральной стойке имеется петля для крепления фонарика.
- Колышки палатки имеют увеличенную длину (22 см), благодаря чему палатку проще зафиксировать на песке
Комплектация:
- Внешний тент - 1 шт.
- Пол палатки - 1 шт.
- Раскладная стойка - 1 шт.
- Колышки - 23 шт.
- Оттяжки - 12 шт.
- Чехол с ручкой - 1 шт.
- Визуальная инструкция по сборке
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Желательно не укладывать палатку мокрой в чехол. Если возможности полностью просушить палатку нет, - это необходимо сделать при первой удобной возможности.
- Не допускается использования каких-либо химических растворителей и агрессивных пятновыводителей для чистки палатки. Рекомендуется использовать хозяйственное мыло, воду и мягкую губку.
- Каркас и колышки после эксплуатации палатки стоит очистить от грязи влажной губкой, вытереть сухой ветошью и упаковать в комплектные чехлы.
- Палатку необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла.
- Стирка и глубокая чистка изделия допускается только в соответствии с указанными на бирке палатке рекомендациями.
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Оливковый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grand Canyon |
| Вага в упаковці, кг | 10.00 |
| Вес (кг) | 9.00 |
| Водонепроникність, мм | 4000 |
| Габарити | 5000х5000х3000 мм |
| Габарити в упаковці | 740x240х240 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс | 24 |
| Зовнішній тент | Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. |
| Комплектация | Зовнішній тент|Каркас|Чехол|Кілочки|Відтяжки|Підлога тамбуру |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | Швидке встановлення; Велика внутрішня площа; Знімна підлога намету; Три вікна зі шторками; Збільшена довжина кілочків; |
| Пакування | Чохол з ручкою |
| Сезон | Трисезонні |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Тип | Намети |
| Форма | Шатро |
| Ціна | 18198.00 |
- Цена: 20 620 ₴










