
Компас Technoline EA3050 Yellow (EA3050)
3 238 ₴
2 747 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: DAS301567
Электронный компас Technoline EA3050 - это компактное многофункциональное устройство, которое обеспечит точную ориентировку на местности и пригодится как военнім, так и людям, ведущим активный образ жизни, например любителям путешествий, рыбаков, а также водителям или дачникам. Ведь он умеет не только определять направление движения, но и высоту, давление воздуха и температуру, прогнозировать погодные условия на 12-24 часа. А еще показывает время, есть будильник и календарь. Функциональный ЖК дисплей оснащен подсветкой, так что вы сможете пользоваться компасом даже в темное время суток. В комплекте есть 2 ремешка 40 см и 12 см, что позволит носить прибор на шее, руке, ремне или разгрузочной системе.
Прибор может быть тонко отрегулирован под ваши потребности. Он поддерживает калибровку компаса и установку угла склонения (разница между географическим и магнитным полюсом земли), регулирование фактической высоты и давления на уровне моря. Поддерживает разные единицы измерения: C и F для температуры; метры или футы для высоты; hpa, mmHG или inHG для давления.
Technoline EA3050 оснащен энергосберегающими технологиями. Компас выключается уже через 30 с., а если устройство неподвижно в течение 5 мин, то оно переходит в спящий режим. Также есть функция блокировки клавиатуры, которая убережет от случайного переключения режимов или изменения настроек. Все это позволяет питать устройство только от 2-х батареек CR2032, а индикатор заряда вовремя сообщит о необходимости замены. Легкий пластиковый корпус обеспечивает защиту по стандарту IPХ4 (защита от водяных брызг по любому направлению) и ударопрочность при падении с высоты до 1 м на бетон. То есть ему не страшен дождь или случайное падение. Technoline EA3050 использует датчик магнитного демпфирования для преобразования текущей ориентации геомагнетизма в электрические сигналы, поэтому при использовании электронного компаса не следует размещать поблизости устройства, которые могут генерировать изменения электрического и магнитного полей.
Функции:
Компас:
- Механизм: магниторезистивный датчик;
- Диапазон измерений: 1-359°;
- Погрешность: +/- 3°;
- 16-сигментная стрелка;
- Установка угла склонения;
- Калибровка компаса;
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой;
- Формат времени: 12/24 г;
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес;
- Будильник;
Прогноз погоды:
- прогноз погоды на 12-24 часа (дисплей отображает погоду, которая по прогнозу установится через 12-24 часа);
- Символьный прогноз погоды. На дисплее отображаются значки (солнечно, переменная облачность, облачно, дождь);
Альтиметр (Высотомер):
- Единицы измерения: метры/футы;
- Диапазоны измерения: -400 ~ 9000 м;
- Отображение максимальной высоты;
- Корректировка текущей высоты;
Барометр:
- Единицы измерения: гПа (hpa), мм. рт. ст. (mmHG) або дюйм рт. ст. (inHG);
- Диапазон измерения: 225 мм. рт. ст. ~ 825 мм. рт. ст. (300 hpa ~ 1100 hpa);
- Давление на уровне моря;
- Корректировка давления на уровне моря;
Температура:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -20°C до +60°C (от -4°F до +140°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты/месяца;
- Календарь продлен до 2099 года.
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер дисплея: 50x35 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
- Подсветка: LED, голубая (включается принудительно на 8 секунд)
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда батареи;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: Yellow (желтый);
Питание:
- Батарейки CR2032 3V х 2 шт
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
- Батарейки CR2032 (3V) – 2 шт;
- Ремешок длиной 40 см – 1 шт;
- Ремешок на текстильной застежке Velcro (липучке) длиной 12 см – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 103х54х17;
- Размеры в упаковке, мм: 135х75х36;
- Вес, кг: 0.06;
- Вес в упаковке, кг: 0,130;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.13 |
| Вес (кг) | 0.06 |
| Вид | Електронні |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Элементы питания | CR2032 (3V) x 2 |
| Захищеність | Протиударні, Пилостійкі, Водозахищені |
| Комплектация | Компас електронний - 1 шт; Батарейки CR2032 (3V) - 2 шт; Ремінець довжиною 40 см - 1 шт; Ремінець на липучці довжиною 12 см - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Пластик |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Військова справа|Повсякденне використання|Для путешествий|Экспедиционные|Велотуризм|Для трейлранінгу|Для трекінгу|Для хайкінгу|Рятувальні роботи |
| Размер дисплея | 35 х 50 мм |
| Розміри | 103 х 54 х 17 мм |
| Розміри упаковки | 135 х 75 х 36 мм |
| Функции | Компас|Висотомір|Термометр|Барометр|Метеостанція|Годинник|Будильник|Календар |
| Ціна | 2700.00 |
| Штрихкод | 4029665130507 |
- Цена: 2 747 ₴





