
Электрический швонарезчик Gölz FS 170 E
218 620 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2 821 701 300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический швонарезчик Gölz FS 170 E - это надежное оборудование для точной резки с дополнительным комфортом и удобством в работе. Благодаря антивибрационной системе и регулируемой по высоте ручки, оператор получает максимальный контроль и удобство во время эксплуатации
Особенности:
Бесступенчатая регулировка глубины резания с помощью газовой пружины и ножной педали Стояночный тормоз для безопасной парковки Защитная планка со встроенной подъемной проушиной для удобной транспортировки Подключение к системе Gardena Большие колеса для повышенного клиренса и удобного перемещения Надежный клиноременный привод и легкий в обслуживании дизайнGölz FS 170 E оснащен электродвигателем мощностью 5,5 кВт (400В), что обеспечивает эффективную работу даже на сложных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Вес | 136 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 2,2 м/с2 |
| Габаритные размеры | 1210×630×1165 мм |
| Глубина резания | 190 мм |
| Напряжение | 400 В, 50 - 60 Гц |
| Пильный диск | ø 500 мм |
| Подача | ручная |
| Скорость оборотов вала | 2300 об/мин |
- Цена: 218 620 ₴







