
Бензиновый швонарезчик Gölz FS 190
338 330 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2 821 901 000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый швонарезчик Gölz FS 190 - разработана для широкого спектра режущих работ в строительных дорогах. Благодаря электрической подаче и надежному бензиновому двигателю, этот швонарезчик обеспечивает высокую производительность и точность в работе.
Основные характеристики:
Электрозапуск, встроенный аккумулятор и генератор для удобства использования Плавное опускание режущей головки с помощью рукоятки Индикатор глубины резания для точного контроля Индикатор направления резания для точного реза Регулируемая электрическая подача, позволяющая с легкостью управлять процессом резки Возможность активации туристического драйва Подъемный глазок для удобной транспортировки 25-литровый резервуар для воды с большим заливным отверстием Большие задние колеса для повышенного клиренса и легкости передвижения на строительных площадкахGölz FS 190 - надежный инструмент для профессионального использования, обеспечивающий эффективную и точную резку на различных дорожных покрытиях.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1200×630×1010 мм |
| Глубина резания | 190 мм |
| Емкость бака для воды | 25 л |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 9,5 кВт |
| Пильный диск | ø 500 мм |
| Скорость оборотов вала | 2100 об/мин |
| Тип запуска | электрический |
- Цена: 338 330 ₴







