
Камнерез Gölz MS600A
197 410 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2 896 001 010
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камнерез Gölz MS600A - для резки алюминиевых блоков с параллельной направляющей режущей головки.
Подпружиненная маятниковая режущая головка с параллельным направлением Электрический водяной насос с быстросменной муфтой Прочная и надежная алюминиевая рама Съемный поддон для воды для удобной очистки Складные ножки для легкого хранения Транспортные ручки и колеса для удобного перемещения для транспортировки| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - отверстие | 30 мм |
| Алмазный диск | Ø600 мм |
| Водяной насос | Да |
| Габаритные размеры | 1710×740×1530 мм |
| Длина резания | 650 мм (280 мм рабочая высота) |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная глубина резки | 230 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Скорость | 1450 об/мин |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| размер рабочего стола | 535×576 мм |
- Цена: 197 410 ₴



