
Плиткорезный станок Gölz TS250
90 150 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2 892 501 000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Gölz TS250:
Возможность резки под углом до 45° с помощью поворотной режущей головки (Jolly) Съемный поддон для воды, который легко очищать Складные ножки для удобства хранения Электрический насос для воды с быстросменной муфтой Съемный опорный столик для упрощенной очистки Угловой упор для точности резки Блокировка режущей головки без использования инструментов для безопасной транспортировки Транспортные ручки и колеса для легкого перемещения и загрузки для транспортировки Режущая головка на шарикоподшипниках с возможностью опускания| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - отверстие | 25,4 мм |
| Алмазный диск | Ø250 мм |
| Габаритные размеры | 1640×540×1299 мм |
| Длина резания | 980 мм (1140 мм) |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная глубина резки | 65 мм |
| Мощность двигателя | 1,3 кВт |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Подача | ручная |
| Скорость | 2800 об/мин |
| Транспортировочные колеса | Да |
| размер рабочего стола | 1140×480 мм |
- Цена: 90 150 ₴








