
Кусторез электрический Handy NEC650RN
2 760 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: HPN NEC650RN
Кусторез электрический Handy NEC650RN - специально разработан для обрезки веток живой изгороди. Чтобы обеспечить долговечность устройства, его не следует использовать для срезания толстых веток или кустов. Кусторез оснащен двигателем мощностью 650 Вт и режущей планкой длиной 51 см, с лазерной заточкой для эффективной и точной работы. Максимальный диаметр веток, которые можно срезать, составляет 20 мм.
Устройство имеет мягкую регулируемую ручку и небольшой вес, что обеспечивает высокий комфорт во время работы. Для безопасности использования предусмотрена защита для рук и блокировка питания. Рекомендуем ознакомиться с инструкцией пользователя, доступной у нас, или связаться с нашими специалистами для получения более подробной технической информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 2,9/3,6 кг |
| Количество активных ножей | 2 шт |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Непрерывная мощность | 650 Вт |
| Общая длина лезвия | 54 см |
| Рабочая длина лезвия | 51 см |
| Тепловая защита | Нет |
| Уровень шума | 100 дБА дБ |
- Цена: 2 760 ₴








