
Подростковая кровать babyson 2 лаковая 80x190см
5 227 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковая кровать babyson 2 лаковая 80x190см поставляется в разобраном виде.
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины, сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: лак.
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*79см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 52см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Характеристики:
| Высота | 79 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Подростковая кровать babyson 2 лаковая 80x190см</p></h2> <p></p><pre>1. Спальное место: 80*190см 1 шт</pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 50 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 5 227 ₴



