
Двухъярусная кровать (babyson 5) 80x190см
11 897 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 5
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам не придется больше нервничать, умоляя детей лечь спать – в такую кроватку дети побежат наперегонки с удовольствием! И еще будут спорить, кто сегодня спит на втором этаже кровати.
Если у вас уже двое детей, то значительно сэкономить место помогут двухъярусные кровати. К тому же все двухэтажные кровати так и привлекают каждого ребенка забраться под потолок, вызывая множество позитивных эмоций и новых сюжетов для игр.
У комплект входит:
- Защитное ограждение (бортик на 1 этаж).
- Лестница устанавливается на правую или левую сторону.
- Спальное место: 80*190см.
Особенности:
- Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
- Сечение ножек: 40*55см
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
- Материал: деревянный массив
- Вид деревини: сосна
- Основа под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Материал покрытия: краска
Двухъярусная кровать (babyson 5) 80x190см поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 180 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вага товару | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Двухъярусная кровать (babyson 5) 80x190см</p></h2> <p></p><pre><br> 1. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж) 2. Лестница 3. Спальное место: 80*190см*2 шт </pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 50 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 11 897 ₴






