
Двухъярусная кровать с ящиками (babyson 6) 80x190см
13 417 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 6
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кровать Babyson 6 от SportBaby с ящиками и спальным местом 80x190 см – это популярная модель из натуральной сосны, предназначенная для двоих детей. Она отличается прочностью и практичностью, имеет высокие бортики для безопасности.
Комплектация:
1. Комплект ящиков 2 шт.
2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж).
3. Лестница.
4. Спальное место: 80*190см 2 шт.
Характеристики:
| Высота | 180 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Двухъярусная кровать с ящиками (babyson 6) 80x190см</p></h2> <p></p><pre>1. Комплект ящиков 2 шт 2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж) 3. Лестница 4. Спальное место: 80*190см 2 шт </pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 50 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 13 417 ₴








