
Кровать домик белая 80 х190
10 037 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Кровать белая 80 х190
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать домик белая 80 х190 из массива дерева, простая в сборке, это делает ее отличным выбором для Вашего дома. Она добавит нотку тепла и уюта, особенно в холодную погоду!
Характеристики:
| Высота | 168 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 196 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Кровать домик белая 80 х190 </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 196 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 10 037 ₴






