
Кроватка домик Вигвам - 2 белая 80 х190
9 077 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Вигвам 2 белая- 80 х190
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-домик Вигвам 2 - превосходный выбор для тех, кто ищет не только красивый, но и практичный элемент мебели для детской комнаты. Эта кровать обеспечивает комфорт и функциональность, а также привносит стиль в интерьер. Бортик по периметру обезопасит ребенка во время сна. Изделие изготовлено из натуральных материалов и является экологически безопасной и прочной.
Характеристики:
| Высота | 197 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 203 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Кроватка домик Вигвам - 2 белая 80 х190 </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 203 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 9 077 ₴





