
Детская кровать-домик Вигвам Белая 80 х160
7 147 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Вигвам Белая 80 х160
Детская кроватка-домик Вигвам 80х160 – это идеальный выбор! Ведь нет ничего практичнее и безопаснее натуральной древесины. Мы производим качественные и долговечные кроватки для детей, которые удобны и стильны одновременно. В нашем каталоге вы найдете детскую кровать на любой возраст, вкус и бюджет.
Детская кроватка-домик Вигвам белый 80х160 - выбор №1 для спального места ребятишек. Кровать просторная, удобная, комфортная и в тоже время очень оригинальная. Нет ничего более интересного, чем такой вариант детской кроватки.
Данная модель кровати из дерева идеально подходит для детей дошкольного возраста. Имея одновременно интересный и универсальный дизайн, он отлично впишется в интерьер комнаты и будет выглядеть стильно и современно.
Характеристики:
| Высота | 151 см |
| Ширина | 84,4 см |
| Длина | 169,4 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80 x 160 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская кровать-домик Вигвам Белая 80 х160 </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 169,4 см |
| Спальное место | 80 x 160 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 7 147 ₴





