
Двухъярусная спортивная кровать (babyson 7) 80x190см
17 287 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 7
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная спортивная кровать SportBaby Babyson 7 размером 80x190 см представляет собой комбинированное решение для детской комнаты, сочетающее комфортное спальное место с функциональным спортивным уголком. Она изготовлена из натуральной сосны и не требует крепления к стене.
Особенности и преимущества:
- Экономия места: Кровать позволяет объединить два спальных места и спортивный уголок (шведскую стенку, турник) на одной площади, что является идеальным решением для небольших детских комнат.
- Безопасность: Конструкция включает защитные бортики на верхнем ярусе для предотвращения падений. Ступеньки лестницы могут быть установлены как с правой, так и с левой стороны.
- Универсальность: Подходит как для сна, так и для активных игр, способствуя физическому развитию детей.
- Натуральные материалы: Использование массива сосны подчеркивает экологичность изделия.
Комплектация:
1. Комплект ящиков 2 шт.
2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж).
3. Лестница.
4. Спальное место: 80*190см 2 шт.
Характеристики:
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Двухъярусная спортивная кровать (babyson 7) 80x190см</p></h2> <p></p><pre>1. Комплект ящиков 2 шт 2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж) 3. Лестница 4. Спальное место: 80*190см 2 шт </pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 70 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 17 287 ₴





