
Двухъярусная спортивная кровать (babyson 8) 80x190см
13 727 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 8
Это двухэтажная кровать, изготовленная из высококачественного деревянного массива сосны. В комплект входят два ящика для хранения и защитный бортик для верхнего яруса высотой 50 см. Ступени можно устанавливать с правой или левой стороны кровати, что обеспечивает удобство в размещении. Высота от пола до верхнего яруса составляет 134 см, и высота до верха матраса (при матрасе толщиной 15 см) – 55 см. Кровать может выдержать максимальную нагрузку на одно спальное место до 100 кг. Основание под матрас состоит из крепких ламелей из древесины сосны размером 70 мм*22 мм. Покрытие выполнено безопасным и высококачественным лаком, что придает изделию дополнительную защиту и эстетичный вид.
Комплектация:
1. Комплект ящиков - 2 шт.
2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж).
3. Лестница.
4. Спальное место: 80*190см 2 шт.
Характеристики:
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Двухъярусная спортивная кровать (babyson 8) 80x190см</p></h2> <p></p><pre>1. Комплект ящиков 2 шт 2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж) 3. Лестница 4. Спальное место: 80*190см 2 шт </pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 70 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
- Цена: 13 727 ₴





