
Спортивная кровать чердак (babyson 11) 80x190см
11 227 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: babyson 11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная кровать-чердак SportBaby Babyson 11 размером 80x190 см представляет собой детскую мебель с интегрированным спортивным уголком, изготовленную из массива сосны.
Плюсы:
- Пользователям нравится, что кровать эффективно использует пространство комнаты, объединяя спальную и игровую зоны.
- Отмечается прочность конструкции и использование натуральных, безопасных материалов (сосна).
- Покупатели хвалят наличие высоких защитных бортиков (50 см от ламелей), что обеспечивает безопасность ребенка.
- Многие отмечают, что дети в восторге от спортивного элемента (шведской стенки).
Комплектация:
1. Комплект ящиков 2 шт.
2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж).
3. Лестница.
4. Спальное место: 80*190см 2 шт.
Характеристики:
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 60 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Лак |
| Спальное место | 80*190 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивная кровать чердак (babyson 11) 80x190см</p></h2> <p></p><pre>1. Комплект ящиков 2 шт 2. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж) 3. Лестница 4. Спальное место: 80*190см 2 шт </pre><p></p> |
| Длинна | 198 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Вес товара | 60 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 11 227 ₴





