
Песочница - Пожарная машина
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Песочница -17
Описание Песочница - Пожарная машина
Песочница - Пожарная машина - это именно то, о чём мечтает каждый ребёнок. Яркая, вместительная, безопасная песочница в корпусе в виде пожарной машины станет излюбленным местом детских игр. Тентовая крыша позволит детям не прерывать игру даже во время непогоды. Крышка-ставни сохранит песок чистым в перерывах между играми. Оригинальный дизайн, безопасные материалы, необычный формат привычного игрового пространства - всё это обязательно приведет в восторг и малышей, и младших школьников. Подарите детям радость активных игр с новой яркой песочницей в виде пожарной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 115 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 180 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 2,6 метра |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Песочница - Пожарная машина</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Материал | Сосна |
| Цвет | Цветной |
| Ширина | 145 см мм |
- Цена: 0,01 ₴









