
Детская песочница-стол
6 617 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница - 2
Игры на открытом воздухе полезны детям любого возраста, будь-то годовалый малыш или маленький школьник и детская песочница стол станет хорошим помощником в этом. Данная песочница обладает рядом положительных характеристик, такие как оригинальная форма, легкость в использовании, натуральность материалов и конечно же море позитивных эмоций и впечатлений для вашего ребенка. Эти и многие другие детали дают ей большое преимущество, на рынке выводя ее в хит продаж. Стол состоит из двух лавочек и столика, что делится на две секции, в которые можно поместить как песок, так и воду. Сделайте приятный подарок своему чаду, и со временем он отблагодарит вам тысячекратно.
Характеристики:
| Высота | 120 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница-стол</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Вес товара | 35 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 6 617 ₴



