
Песочница машинка
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Песочница -12
Описание Песочница машинка
Малыш подрос и готов к активным играм на свежем воздухе? Песочница машинка не даст ему заскучать во время прогулки. Яркая, удобная, безопасная конструкция песочницы наверняка будет по достоинству оценена взрослыми. Оригинальный дизайн приведет в восторг и малышей, и детей постарше. Защиту от непогоды обеспечит крыша-тент. А внести разнообразие в процесс игры помогут трансформируемые элементы песочницы, в один миг превращающие сидения в прочный деревянный настил. Просторная песочница машинка прослужит вам не один год, сохраняя яркость красок и прочность всех элементов конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 70 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 160 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Песочница машинка</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Материал | Сосна |
| Цвет | Цветной |
| Ширина | 145 см мм |
- Цена: 0,01 ₴



