
Детская песочница цветная
7 617 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница -11
Малыши обожают возиться в песке и могут просидеть в песочнице часами, строя замки и делая пасочки. Небольшая квадратная 1,5 x 1,5 метра прекрасно подойдет для маленького дачного участка и займет минимум пространства. Песочница изготовлена из прочной сосны и отличается долгим сроком службы благодаря пропитке антисептиком. Несмотря на легкость, конструкция сможет выдержать большой вес. Она оснащена двумя удобными лавочками, поэтому взрослые смогут не только присмотреть за малышами, но и поучаствовать вместе с ними в игре. Вес конструкции всего 40 килограммов.
Характеристики:
| Высота | 25 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница цветная</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 145 см |
| Вес товара | 50 кг |
- Цена: 7 617 ₴



