
Песочница для детей
2 537 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница - 7
Песочница для детей - отличный подарок для маленьких сорванцов и непосед. Она выполнена в форме дома, что позволяет играть не только с песком, но и во многие другие игры, создавая атмосферу праздника для вашего чада каждый день. В своем маленьком укрытии ребенок будет чувствовать себя уютно, комфортно и защищенно, совсем как маленький хозяин маленького дворца. Такая игрушка будет способствовать развитию самостоятельности и воображения у вашего ребенка, а уникальная конструкция сможет поразить не только детей, но и взрослых. Песочница для детей изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов, что безусловно важно для бережных родителей.
Характеристики:
| Высота | 12 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Песочница для детей</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 145 см |
| Вес товара | 10 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 2 537 ₴



