
Детская песочница 22
5 177 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница 22
Детская песочница 22, созданная ведущими инженерами компании «SportBaby», станет отличным атрибутом для отдыха, интересного досуга и развивающих игр на свежем воздухе детей младшего дошкольного возраста.
Такая песочница с невысокими деревянными бортиками, покрытыми бесцветным лаком, впишется в дизайн любого загородного дома или дачи и будет удобной для игр даже самых маленьких деток.
Для того, чтобы защитить конструкцию от повреждений во время перевозки, все её детали упакованы в гофрокартон.
При самовывозе детской песочницы 22 советуем учесть её размеры и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
Важная деталь конструкции – регулируемая тентовая крыша. Она защитит вашего малыша от палящего солнца и незначительных осадков, а песок сохранит чистым и сухим. Так что игры и развлечения малышей в детской песочнице 22 будут и безопасными, и полезными для их здоровья и развития.
Вы и сами можете оздоровиться, прогуливаясь босиком по чистому сухому песку. Как утверждают медики, это снимает нервное напряжение, массирует активные точки, расположенные на стопе и способствует профилактике множества заболеваний.
Соответствие ГОСТу
Детская песочница 22 разработана и выполнена на собственном производстве компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами, и отвечает всем требованиям ГОСТа.
Используемые материалы
Изделие изготовлено из натуральной сосны, выращенной в экологически чистых районах Украины и высушенной на современном оборудовании компании «SportBaby».
Все детали детской песочницы 22 отшлифованы до идеальной гладкости и покрыты сертифицированным антисептическим лаком, который помогает уберечь дерево от гниения, грибка и негативного воздействия окружающей среды.
Комплектация товара
Детская песочница 22 имеет оригинальную конструкцию.
В её комплектацию входят:
- основание с вертикальными деревянными бортиками и горизонтальной деревянной планкой для сидения;
- деревянная стойка с механизмом для регулировки высоты и угла наклона крыши;
- тентовая двухсторонняя крыша, закреплённая на деревянных планках.
Характеристики:
| Высота | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 140 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница 22</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 140 см |
- Цена: 5 177 ₴








