
Детская песочница 29 размер 100х100см
5 237 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Песочница 29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская песочница SportBaby 29 размером 100х100 см — это популярная модель из дерева с крышкой-лавками, которую можно приобрести в нашем магазине.
Эта песочница выполнена из натуральной сосны и имеет конструкцию, которая позволяет трансформировать края в удобные лавочки, а затем сложить их обратно, чтобы они служили крышкой для защиты песка от мусора и животных.
Характеристики:
| Высота | 23 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница 29 размер 100х100см</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 100 см |
| Вес товара | 35 кг |
- Цена: 5 237 ₴


