
Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см
13 377 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница 31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская песочница размера 200x200 см с крышкой, модель "31" от SportBaby, представляет собой крупногабаритную деревянную конструкцию из сосны, высотой около 23 см, весом 90 кг, предназначенную для игры на придомовых территориях или больших детских площадках, обеспечивая комфортное пространство для нескольких детей и защиту песка крышкой от осадков и мусора.
Характеристики:
| Высота | 23 см |
| Ширина | 2 метра |
| Длина | 2 метра |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 90 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 2 метра |
| Вес товара | 90 кг |
- Цена: 13 377 ₴



