
Песочница деревянная
10 777 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница - 4
Многие родители часто задумываются как же подарить своему ребенку солнечное детство, полное счастья. Но как говорится, не стоит изобретать велосипед, так как ответ на этот вопрос очень прост и он перед вами – песочница деревянная. Все без исключения дети любят песочницы. Приобретая у нас, вы получаете высококачественный продукт, изготовленный из экологически чистой сосны, что состоит из песочницы, в которой находится две удобных лавочки, при желании их можно легко сложить, а также навеса, что прекрасно защищает от летнего солнцепека. Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень легка в уходе. Подарите своему ребенку «песочницу деревянную» и вы увидите, на сколько, он будет счастлив и пропитан благодарностью к вам.
Характеристики:
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Песочница деревянная</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 145 см |
| Вес товара | 70 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 10 777 ₴





