
Песочница с крышкой
7 367 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница - 5
Песочница с крышкой - это отличная возможность для вашего ребенка хорошо провести время, играя с песком и спрятаться в тени от летней солнечной жары. Оснащив во дворе такую игрушку можно смело заниматься своими делами, не беспокоясь, что ваш ребенок влезет на дерево или упадет в лужу. Не стоит забывать, что для вашего чада это еще и маленький мир, в котором складываются отношения между ним и другими детьми, развиваются коммуникативные навыки, а соответственно появляется хорошее настроение. В конструкции соблюдены все европейские стандарты качества и безопасности, что обеспечивает надежность конструкции и дарит родителям покой.
Характеристики:
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файли | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Песочница с крышкой</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 145 см |
| Вес товара | 33 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 7 367 ₴








