
Детская песочница
7 617 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Песочница - 3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное, каждому ребенку хочется иметь в своем арсенале игрушку, которая могла бы развлечь всех его маленьких товарищей вместе с ним. Представляем вашему вниманию детскую песочницу, которая с легкостью справится с поставленной задачей, а также доставит уважение и восхищение среди сверстников. Данная песочница имеет две скамьи изготовленных из высококачественной сосны, которые после игры можно с легкостью сложить. Покупая детскую песочницу, вы прежде всего получаете счастье и теплые воспоминания своему ребенку, а это, как известно бесценно.
Характеристики:
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детская песочница</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 145 см |
| Вес товара | 50 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Файлы | Array |
- Цена: 7 617 ₴




