
Детская площадка для улицы SportBaby-2
23 387 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: SportBaby-2
Отправка с 10 мая 2026О чем мечтает каждый ребенок? Конечно, о своей маленькой «территорике», где он сможет играть и развиваться. Небольшая детская площадка SportBaby-2 отлично впишется в любой загородный участок и не займет много места, а ребенок будет проводить свободное время в движении.
Спортивный уголок достигает длиной всего полутора метров, а шириной – 90 сантиметров, поэтому его можно разместить в любом месте. подойдет для детей всех возрастов благодаря очень удобным выходам и безопасным деталям. Горка покрывается водоэмульсионной краской, что повышает ее прочность.
Комплектация:
1. Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая, желтая).
2. Площадка с лестницей.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
в разнообразной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 2,4 м |
| Ширина | 3,6 м |
| Длина | 90 см |
| Материал | Сосна обработана антисептиком |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Длина горки | 3 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 90 см |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 23 387 ₴




