
Детская площадка для дачи SportBaby-1
15 037 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: SportBaby-1
Отправка с 10 мая 2026Чтобы занять даже малыша, необязательно придумывать сложные игры. Детская горка из сосны станет великолепным помощником всем родителям. Это именно то, что нужно всем детям младшего возраста для развития. Маленькую площадку, длина которой всего 80 сантиметров, можно расположить где угодно: на даче, во дворе частного дома.
Благодаря специальному покрытию прослужит не один год. Родителям не придется переживать за безопасность своего чада: горка имеет гладкую поверхность, у нее нет острых углов и металлических креплений, из-за которых малыш может травмироваться.
Комплектация:
1. Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая, желтая).
2. Площадка с лестницей.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 2,2 м |
| Ширина | 3,3 метра |
| Длина | 80 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Длина горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 80 см |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
- Цена: 15 037 ₴




