
Детская площадка домик SportHouse-19
67 167 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: SportHouse-19
Отправка с 10 мая 2026Предназначена для детей от 4 до 15 лет. Силовые детали выполнены из лесоматериалов лиственных и хвойных пород. Размещается площадка на грунте (бетонирование не обязательно). Пространство под башней используется как песочница (120 см на 120 см, высота 17 см)- это значительно экономит Ваше пространство. Комплектация: Башня с деревянной крышей; Деревянные качели; Узкая лестница с ручками; Боковая панель дверь; Боковая панель окно - 3 шт; Балкон; Подвесные качели Лодочка - 2 шт; (можно заменить на любые качели, например, 3 в 1 или гнездо). Горка пластиковая 285 см эксплуатируется круглогодично, оснащена бортиком, долговечна, надежна; Широкий скалодром с зацепами; Крыша деревянная; Песочница под башней. Материалы соответсвуют стандартам качества и безопасности. Площадка изготавливается из лесоматериалов лиственных и хвойных пород. Материал имеет естественную древесную текстуру, обработан специальными составами для большего срока использования и предохранения от разрушения древесины. Все элементы проходят предварительную шлифовку - Ваш ребенок никогда не получит заусенцы. Небольшое количество металлических элементов значительно исключает возможность получения ребенком травм. Для обработки изделий мы используем только высококачественную антисептическую пропитку "Норт". При покраске используются высококачественные краски фирмы Helios - Германия. Пластиковые комплектующие европейского качества - производство Голландия, Польша, Китай. Размеры и вес комплекса: Высота общая - 326 см; Высота от земли до пола - 150 см; Ширина общая - 370 см; Ширина от башни до горки - 308 см; Длина общая - 554 см; Длина от качели до башни - 412 см; Общий вес: 329,7 кг.
Комплектация:
1. Площадка с лестницей.
2. Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая, желтая).
3. Качели 2 шт. (красные, зеленые) или деревянные.
4. Рукоход.
5. Кольца.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,26 м |
| Ширина | 3,7 метра |
| Длина | 5,54 м |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 329,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Длина горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 5,54 м |
| Вес товара | 329,7 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
- Цена: 67 167 ₴




