
Игровой комплекс для детей
47 677 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-4
Отправка с 10 мая 2026Игровой комплекс для детей - неотъемлемая деталь интерьера любого двора в районах многоэтажной жилой застройки, но многие из этих конструкций давно перестали отвечать требованиям безопасности и требуют замены. А владельцам собственных домов или коттеджей и вовсе приходиться задумываться об обустройстве детской площадки самому. Детская площадка с горкой, стойкой для качелей, безопасной лесенкой и приспособлениями для лазания станет настоящим украшением ландшафта двора или придомовой территории.
Игровой комплекс для детей создана на основе каркаса из натуральной сосновой древесины, поставляемой из экологически чистых районов Западной Украины. Сосна способна выдерживать значительные динамические нагрузки, обладает высокой прочностью, пропитана специальным составом, предотвращающим повреждение древесины под воздействием внешних факторов. Оформив заказ, вы получите готовую детскую площадку с доставкой по указанному адресу в течение одного-двух дней после покупки.
Купите детскую площадку для своих детей или предложите подобный вариант для облагораживания общей придомовой территории. Безопасность и надёжность конструкции - основные критерии, если речь идёт об организации досуга детей. Детская площадка, представленная в нашем интернет-магазине, отвечает всем требованиям и нормативам, а её качество подтверждено сертификационными свидетельствами и гарантией производителя на срок до 12 месяцев.
Комплектация:
- Детская горка длина - 3 метра (красная, синея, зеленная)
- Качели 2 шт. (красные,зеленые) или деревянные.
- Горка для скалолазанья.
- Канат
- Детская песочница.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию
изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,2 метра |
| Ширина | 4,1 метра |
| Длина | 4,4 метра |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 200 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 4,4 метра |
| Вес товара | 200 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 47 677 ₴





