
Игровая детская площадка
36 227 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-1
Отправка с 10 мая 2026Собственный деревянный домик с горкой способен стать предметом гордости любого ребёнка. Это настоящий штаб - он прочный, красивый, с тентованой крышей на каркасе из натурального соснового бруса, дополненный удобной для катания горкой. Всё это сегодня можно купить по выгодной цене напрямую от производителя. Безопасность и надёжность конструкции в этом случае будут гарантированы производителем, чего нельзя сказать о самодельных аналогах. А ведь именно безопасность является важнейшим параметром, если речь идёт об организации досуга ребёнка любого возраста.
Приобретите своему ребёнку деревянный домик с горкой - прочный, экологичный, стильный, прекрасно гармонирующий с любыми ландшафтными решениями и не требующий много места, времени и сил для установки. Вам нужно лишь оформить заказ, выбрав понравившийся товар на сайте, и его независимо от габаритов доставят в течение двух дней в любой город Украины. Также можно приобрести деревянный домик с горкой у нашем магазине по выгодной цене от производителя.
Деревянный домик с горкой станет излюбленным местом детских игр. Ведь здесь можно почувствовать себя настоящим путешественником и искателем приключений. А дополнив базовую комплектацию дополнительными элементами, можно заметно разнообразить детский досуг, предложив помимо традиционной активности ещё и гимнастические развлечения. Гармоничное развитие ребёнка - залог его здоровья и хорошего настроения. Деревянный домик с горкой подарит вашим детям возможность развиваться, играя.
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синея, зеленная).
- Детская песочница.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию
изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,2 метра |
| Ширина | 1,6 метра |
| Длина | 4,1 метров |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Горка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 4,1 метров |
| Вес товара | 180 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 36 227 ₴





