
Игровой комплекс
42 817 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-2
Отправка с 10 мая 2026Игровой комплекс - отличная альтернатива аналогичным конструкциям на основе металлического каркаса. Экологичность натурального дерева является значительным преимуществом при выборе площадки для детских игр. А по своей прочности и надежности древесина массива сосны ни в чем не уступает своим металлическим аналогам. Классическая детская деревянная площадка с горкой и качалками порадует ребенка любого возраста и легко разместится на придомовой территории или во дворе жилого массива. Оформите заказ уже сегодня и в течение одного-двух дней получите его в любой точке Украины.
Игровой комплекс не занимает много места, проста в сборке, имеет несколько вариантов комплектации (оформляя заказ, его можно доукомплектовать дополнительными элементами). На нашем сайте также представлены многие другие виды игровых комплексов для уличного и домашнего использования. Ассортимент товаров регулярно обновляется и расширяется, а специальные аукционные предложения позволяют приобретать отдельные товары по очень выгодным ценам.
Игровой комплекс не требует особого ухода, легко демонтируется на период зимнего сезона и при необходимости может храниться в разобранном виде. Сборка конструкции также не составляет труда. Товар относится к категории бюджетных предложений, и его покупка не станет обременительной для семейного бюджета. А захват и счастье, подаренные детям с приобретением собственной детской игровой площадки, невозможно измерить никакими деньгами.
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая).
- Качеля - 2 шт. (красные, зеленые) или деревянные.
- Детская песочница.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в разной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,2 м |
| Ширина | 4,1 м |
| Длина | 3,8 м |
| Материал | Сосна обработана антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 3 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 3,8 метра |
| Вес товара | 180 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 42 817 ₴







