
Игровой комплекс для дачи
47 767 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-6
Отправка с 10 мая 2026Детский игровой комплекс для дачи - идеальное место для отдыха ребенка. Такая яркая и оригинальная конструкция сделает досуг детей веселым и полезным. Она является безопасной и надежной, а также отвечает самым высоким стандартам качества. У нас детский игровой комплекс для дачи купить можно по выгодной цене. Более того, это не только место для игр, но и целый набор спортивных элементов, где ребенок будет получать полноценную физическую нагрузку. Снаряд представляет собой двухэтажную спортивно-игровую площадку, где есть все необходимое, чтобы малыш физически развивался и активно отдыхал: трехметровая горка для катания, 2 качели, кольца и горка для скалолазания. Есть также деревянная и веревочная лестница. Снаряд изготовлен из сосны, обработанной антисептиком, а все поверхности изделия тщательно отшлифованы. Благодаря высокому качеству и функциональности, на детский игровой комплекс для дачи отзывы положительные и он пользуется большим спросом. Сооружения не требует дополнительного крепления. Данная площадка действительно станет настоящим украшением любого двора. Здесь для любого ребенка найдется занятие и развлечение. Если Вас устраивает на детский игровой комплекс для дачи цена , мы очень рекомендуем приобрести его, так как это самый лучший подарок для детей. Этот снаряд подарит приятные эмоции каждому ребенку и даст возможность быть здоровым, сильным и активным.
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синея, зеленная).
- Качели 1 шт. (красные,зеленые) или деревянные.
- Горка для скалолазанья.
- Кольца.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3 метра |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 7 метров |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 350 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 4,4 метра |
| Вес товара | 200 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 47 767 ₴








