
Детский игровой комплекс
51 437 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-7
Отправка с 10 мая 2026Прекрасная возможность разнообразить досуг ребенка - детский игровой комплекс. Полнофункциональный комплект из качелей, горки, лестниц и тренажеров для лазания позволит сделать прогулки с детьми максимально радостными и содержащими.
Комплекс может быть установлен во дворе жилого дома или коттеджа, в районе многоэтажной застройки или на площадке детского заведения. При размерах 3*4 м и высоте 3 метра, комплекс остается достаточно компактным и не требует выделения значительных площадей для установки. Все элементы сделаны из натурального дерева сосны - экологичного, практичного и долговечного материала, что обеспечивает максимальный комфорт в процессе эксплуатации. Горка и другие навесные детали комплекса способны выдерживать нагрузку до 130 килограммов. А именно оборудование для детской площадки имеет массу 250 килограмм.
Приобретая для своего ребенка игровой комплекс с горкой и качалками, вы не только обеспечиваете максимальную безопасность прогулок, но и дарите ей выполнение заветного детского желания. Кто не мечтал в детстве о собственной горке или качелях, которая не требует соблюдения очередности при катании! А уже для семей, где ребенок не один, такой игровой комплекс вообще станет любимым местом проведения семейного досуга.
Родители, которые заботятся о здоровье и безопасности собственного ребенка, обязательно подчеркнут высокое качество и надежность крепления всех элементов конструкции. Выбирая игровой комплекс для своего ребенка, вы инвестируете средства в его развитие. Подарите своему ребенку радостное детство!
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая)
- Качеля 2 шт. (красные, зеленые) или деревянные.
- Горка для скалолазанья.
- Стол и лавка.
- Детская песочница.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
в разнообразной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,2 м |
| Ширина | 4,4 м |
| Длина | 4.6 м |
| Материал | Сосна обработана антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 250 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 4,6 метров |
| Вес товара | 250 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 51 437 ₴







