
Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
76 417 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-13
Отправка с 10 мая 2026Эта детская площадка корабль - поражает своей разнообразностью и качеством. Сделана она из натурального и прочного материала, что будет долго служить в развлечении детей. Данная конструкция больше подойдет для двора многоквартирного дома или для частного дома. В ней присутствует все, что мечтают видеть дети на площадке. Большие габариты и два этажа позволят детям лазить и бегать как им только захочется. Также эта модель снабжена специальной зимней горкой, которая позволит в снежную погоду добавить к активным лазаниям и активные катания на санях. Плюс качели, лестницы, стенки для лазания, подвесные лестницы, гимнастические кольца, канаты и многое другое, что точно понравиться детям.
Дерево защищено от воздействия влаги лаковым покрытием.
Преимущества:
- Координацию движений.
- Пространственное мышление.
- Укрепляет все группы мышц и формирует правильную красивую осанку.
- Улучшает кровообращение и моторику рук и ног.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синея, зеленная).
- Качели - 2 шт. (красные,зеленые) или деревянные.
- Горка для скалолазанья.
- Кольца.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию
изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3100 см |
| Ширина | 6500 см |
| Длина | 7500 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 350 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Горка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна | 7500 см |
| Вес товара | 350 кг |
- Цена: 76 417 ₴








