
Детский игровой комплекс для дома Babyland-15
24 127 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-15
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой комплекс SportBaby Babyland-15 – это деревянная конструкция для дома, предназначенная для физического развития и развлечений самых маленьких детей. Он изготавливается из натуральной сосны, обработанной антисептиком, и имеет безопасную конструкцию без острых углов.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в разной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 186,5 см |
| Материал | Сосна обработана антисептиком |
| Вес товара | 90 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 186,5 см |
| Вес товара | 90 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 24 127 ₴








