
Детский игровой комплекс для дома Babyland-16
26 847 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-16
Отправка с 10 мая 2026Физическое воспитание – это основа для всестороннего и гармоничного развития личности. Что может быть лучше детской площадки? Только собственная, яркая площадка!
Детский игровой комплекс Babyland-16 - это домашний спортивно-игровой комплекс от производителя SportBaby (Украина), выполненный из дерева (сосна), покрытый безопасной краской, предназначенный для домашнего использования, включает горку, сетки, кольца, рукоятки, имеет компактные размеры 210x75x230 см, что делает его популярным.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в разной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Сосна покрытая водоэмульсионной краской для улицы |
| Вес товара | 100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 метри |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 230 см |
| Вес товара | 100 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 26 847 ₴







