
Детский игровой комплекс Babyland-20
31 207 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-20
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный и разнообразный детский игровой комплекс сделан из высококачественного и натурального материала, что позволит данной конструкции служить вам очень долгие годы. Также в данной модели детской игровой площадке присутствует очень много разных лазеек, что позволит вашему ребенку активно и весело проводить время. Подвесная лестница, качели, горка, мини скалодром и многое другое не оставят равнодушным ни одного ребенка. Также это идеальный способ привить ребенку любовь к здоровому образу жизни и спорту.
Преимущества:
- Совместная игра.
- Укрепляет все группы мышц и формирует правильную красивую осанку.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Улучшает кровообращение и моторику рук и ног.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Координацию движений.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 154 см |
| Длина | 376 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 109 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 376 см |
| Вес товара | 109 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 31 207 ₴






