
Детский игровой комплекс Babyland-23
27 527 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-23
Отправка с 10 мая 2026Детский игровой комплекс Babyland-23 - идеальный вариант, чтобы порадовать своего ребенка. Данный детский игровой комплекс разработан так, чтобы ваш ребенок не только весело проводил свой досуг, но и с пользой. В нем есть все что требуется для завлечения к активности, увлекательной игре и спорту. Лестницы разной формы и высоты, горки, маленькая стенка для лазанья позволят вашему малышу играть и развиваться так, как он захочет. Не мало важный факт того, что этот игровой комплекс сделан из прочного материала, который сможет радовать деток из поколения в поколение.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Укрепляет все группы мышц и формирует правильную красивую осанку.
- Пространственное мышление.
- Совместная игра.
- Улучшает кровообращение и моторику рук и ног.
- Эмоциональное развитие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Координацию движений.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 238,5 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 92 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 238,5 см |
| Вес товара | 92 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 27 527 ₴






