
Детский игровой комплекс Babyland-26
24 077 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-26
Отправка с 10 мая 2026Деревянный игровой комплекс – это именно то, что нужно каждому ребенку, несмотря ни на возраст, ни на пол, ни на нрав! В нашем магазине вы найдете множество вариантов игровых площадок из дерева, которые станут идеальными для ваших детей.
Детский деревянный игровой комплекс Babyland-26- интересная, полезная и практичная площадка для детей, изготовленная из экологически чистой древесины, не содержащая потенциально опасных для организма детей веществ и не выделяющая в воздух токсинов. Поэтому купить такую игровую деревянную площадку станет правильным решением как для заботливых родителей, так и для садиков, школ и коммерческих организаций.
Купить детский игровой комплекс из дерева Babyland-26 не только выгодно, но и практично. Ведь конструкция не имеет острых углов, которые могли бы ранить ребенка, а все детали тщательно шлифуются и полируются, обеспечивая максимально комфортную и безопасную игру малышей на площадке. За краску тоже переживать не следует, мы используем исключительно сертифицированные краски и пропитки, которые абсолютно безопасны для здоровья детей. Поэтому играть на таком игровом комплексе могут даже самые маленькие дети.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 236 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 236 см |
| Вес товара | 94 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 24 077 ₴





