
Детский игровой комплекс Babyland-27
24 127 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-27
Отправка с 10 мая 2026Такой игровой комплекс - прекрасный выбор для веселого активного времяпровождения ребенка. Приятный завлекающий дизайн и прочное качество сможет радовать деток долгие годы. Также данная модель имеет много разных развлекательных дополнений. В ней присутствует горка, подвесная сетка и лестница, две стенки для лазания и гимнастические кольца и многое другое, что потребуется для удовлетворения детского веселого времяпровождения. Также немаловажный факт, что игровой комплекс помогает и физически развиваться. Отлично развивает логику, сообразительность, координацию движений, ловкость, способствует профилактики плоскостопия и тренирует все группы мышц. В том числе и мышцы спины, что положительно влияет на осанку малыша.
Преимущества:
- Повышает концентрацию внимания.
- Координацию движений.
- Укрепляет все группы мышц и формирует правильную красивую осанку.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Пространственное мышление.
- Совместная игра.
- Улучшает кровообращение и моторику рук и ног.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в различной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 186,5 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1.8 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 186,5 см |
| Вес товара | 94 кг |
| Длинна горки | 1.8 метра |
- Цена: 24 127 ₴






