
Игровой комплекс для улицы
55 727 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Babyland-5
Отправка с 10 мая 2026Игровой комплекс для улицы для улицы с горкой, качелями и приспособлениями для лазания украсит досуг ваших детей в периоды загородного отдыха. Он станет отличным дополнением к оформлению придомовой территории загородного коттеджа или дома. Установите детский деревянный городок для дачи на ровной площадке во дворе и позвольте своим детям играть и развиваться активно и с удовольствием.
Приобретайте игровой комплекс для улицы и забудьте о проблеме организации детского отдыха. Теперь ваш ребенок будет слишком занят, ведь у него появится собственная площадка для игр и развлечений. Безопасный и экологичный деревянный городок не только имеет отличный внешний вид – он еще и очень удобен в эксплуатации. Специальная пропитка защищает детский деревянный городок для дачи от вредных атмосферных воздействий - древесина приобретает влагостойкость и длительное время сохраняет свои свойства без деформации и растрескивания.
Купить игровой комплекс для улицы напрямую от производителя можно в любой точке Украины через крупную дилерскую сеть или оформив заказ на сайте. Комплект поставки может быть расширен по желанию заказчика, а со сборкой и установкой на месте справится любой взрослый. Подарите своему ребенку радостное детство с детским деревянным городоком для дачи и позвольте ему проводить время весело и с пользой.
Комплектация:
- Детская горка, длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая)
- Качеля 2 шт. (красные, зеленые) или деревянные.
- Горка для скалолазанья.
- Канат.
- Веревочная лестница.
- Детская песочница.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
и в разной комплектации и цветовой гамме.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, которые не ухудшают эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики:
| Высота | 3,2 м |
| Ширина | 4,1 м |
| Длина | 4,3 м |
| Материал | Сосна обработана антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 250 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 3 м |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 4,3 метра |
| Вес товара | 250 кг |
| Длинна горки | 3 метра |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 55 727 ₴









