
Шведская стенка - «Sport 0-240»
2 897 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Sport 0-240
Шведская стенка - сосна-бук, высота 240 см. Выбирая, можно обратить внимание на данную модель. Эта шведская стенка имеет простую конструкцию, состоящую из основы и перекладин. Основа стенки изготовлена из сосны, перекладины из дерева бук. Стенка шведская отличается компактностью, поэтому ее можно установить в любом небольшом помещении. Более того, она является практичной, поскольку на ней могут заниматься и дети, и взрослые.
Шведская стенка пригодна для установки в домах или квартирах с высотой потолка 260 см и более, поскольку ее высота составляет 240 см. К основным характеристикам стенки можно отнести ее прочность, простоту установки и безопасность. Поскольку спортивная шведская стенка изготовлена из натуральных материалов, она не будет нести негативного влияния для тех, кто на ней будет занимать. Стенка покрыта прочным лаком для устойчивости дерева к внешним воздействиям. Именно поэтому даже в течение длительного срока интенсивной эксплуатации стенка будет выглядеть отлично.
Комплектация:
1. Шведская стена.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вага товару | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файл | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - «Sport 0-240»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 15 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 2 897 ₴


