
Шведская стенка с турником - «Sport 1-240»
3 787 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Sport 1-240
Для детей, любящих активный образ жизни, имеет смысл купить детскую шведскую стенку, оснащенную турником. Данная имеет несколько основных особенностей и достоинств.
Во-первых, она отличается компактными размерами, что дает возможность установить ее в любых, даже самых маленьких, помещениях. Во-вторых, особенная форма турника с дополнительными опорами позволяет выдерживать большие нагрузки. Это придется по душе взрослым, поскольку они также смогут выполнять разные упражнения, включая подтягивание.
В-третьих, данная шведская стенка деревянная является оптимальным вариантом для квартир с высокими потолками. Так как высота самой стенки достигает 240 см, то установка ее возможна в квартирах с высотой потолка более 260 см. Ну и последнее, что необходимо отметить, это экологичность материалов, которые заложены в основу данного спортивного сооружения. Шведские стенки для детей данной модели изготовлены из сосны в основе и бука в перекладинах, что делает изделие не только прочным, но и износостойким даже при интенсивной эксплуатации.
Любому покупателю понравится детская шведская стенка, купить ее можно в нашем магазине.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Турник.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка с турником - «Sport 1-240»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 3 787 ₴


