
Шведская стенка с турником - «Bambino 1-220»
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Bambino 1-220
Описание Шведская стенка с турником - «Bambino 1-220»
Шведская стенка с турником - «Bambino 1-220» - модель, к которой стоит обязательно присмотреться, выбирая ребёнку гимнастический тренажёр. В основе этого спорткомплекса лежат экологические натуральные материалы, выполнен он из прочного и устойчивого к разнообразным внешним воздействиям бука. Устанавливается шведская стенка с турником «Bambino 1-220» практически в любом помещении с потолками, высота которых составляет 2,5 метра. Турник, крепящийся к шведской стенке, выдерживает довольно большие нагрузки, поэтому заниматься на нём смогут не только дети, но и их родители.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 22 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 220 см мм |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка с турником - «Bambino 1-220»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 0,01 ₴

