
Шведская стенка - «Baby 0-120»
3 447 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Baby 0-120
Шведская стенка – «Baby 0-120» – отличное решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. К слову, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может отлично сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит уверенность в безопасности здоровья Ваших детей. Шведская стенка «Baby 0-120» является отличным тренажером, что эффективно решает такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
Комплектация:
1. Шведская стена.
2. Турнік.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - «Baby 0-120»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 10 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 3 447 ₴

